< Deutsche Reiterliche Vereinigung e.V.
10.10.2012 09:54
Rubrik: Turniererfolge, Informationen

Vereinsturnier 2012

Ergebnisse unserer Vereinsmitglieder


Reiterwettbewerb 1. Abtlg. 1. Platz Sarah Elbe

                                             5. Platz Nils Eigen

                              2. Abtlg.  1. Platz Pauline Heer    

                              3. Abtlg.   2. Platz Alina Fliegner

Dressurreiterwettbewerb      5. Platz Pauline Heer

                                              7. Platz Sarah Elbe

                                             16. Platz Alina Fliegner

Springreiterwettbewerb         2. Platz Sarah Elbe

                                               4. Platz Kim Sophie Ellenbeck

                                              12. Platz Pauline Heer

Dressurreiterwettbewerb Kl. E 1. Abtlg. 2. Platz Franziska Quandt

                                                  2. Atlg. 3. Platz Julia Noglik

Stilspringwettbewerb Kl. E 1. Abtlg.1. Platz Kim Sophie Ellenbeck

                                                    5. Platz Kritina Barthel

                                              2. Abtlg. 3. Platz Sven Sdebik

 Dressurprüfung Kl. A*  Senioren 3. Platz Corinna-Farina Volkert

                                                     6. Platz Susanne Fliegner

                                                   16. Platz Kristina Barthel

                                        Jun/Jr   13. Platz Alexandra Bochem

Stilspringprüfung Kl. A                    1. Platz Janina Himmelmann

                                                       6. Platz Sven Sdebik

                                                       7. Platz Malin Sophie Tilger

                                                       14. Platz Kim Luther

Springprüfung Kl. A** 0-15 Ranglistenpunkte

                                                          3. Platz Verena Krumholz

                                                          6. Platz Alice Schweflinghaus

                                                          7. Platz Janina Himmelmann

                                                          8. Platz Fabian Heydemann

Stilspringprüfung Kl. L Jun/JR            13. Platz Tamara Himmelmann

Springprüfung Kl. L 2. Abtlg.                1. Platz Verena Krumholz

Springprüfung Kl. L

Langforter Derby m. Naturhindernissen 4. Platz Tamara Himmelmann 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                 4. Platz Kim Sophie Ellenbeck

                                               12. Platz Pauline Heer